Weby shortcut
Marca do Departamento do Pessoal
Marca da Universidade Federal de Goiás

Professores Efetivos e Técnicos Administrativos

Atualizado em 18/05/16 16:22.

O objetivo da convocação é a notificação do candidato aprovado em concurso público e nomeado por meio de portaria. De acordo com o artigo 13, § 1º da Lei 8.112, a posse ocorrerá no prazo de trinta dias contados da publicação da portaria.

De acordo com o artigo 15, § 1º, o servidor empossado terá prazo de quinze dias para entrar em exercício, contados da data da posse.

 

PROFESSORES EFETIVOS E TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS - 2015

DATA DA CONVOCAÇÃO

                             NOMEADOS                                  

17/05/2016 Docente

1.Alexandre Fabricio Martucci 2.Francisco Bruno de Lima Holanda 3.José Rodolfo Pacheco Thiesen 4.Karine Camila Oliveira 5.Luciete Valota Fernandes 6.Marta Antunes de Souza 7.Nádya Maciel Bomtempo 8.Rafaella Brandão Estevão de Souza da Rocha 

17/05/2016 Técnico

1.Ana Glecia Luiz Gomes 2.Anne Elise Oliveira Silva 3.Cristiane Aparecida de Siqueira 4.Dalila Francisca Feliciano 5.Helida Carolinne Medeiros de Moraes Silva 6.Jefferson Vieira da Silva 7.Lais Nayara Pereira da Silva 8.Marcelo dos Santos Simoes 9.Pedro de Oliveira Dias Alves Faria 10.Rafael Argolo Coelho 11.Simonides Garcia Mendes 12.Tiago Rodrigues Galvao 13.Welington Carneiro Ribeiro.

12/05/2016 Técnico

1.Antonio Alves de Oliveira Neto 2.Cinthia Alencar Pacheco 3.Cleiber Conceição de Lima 4.Gislei Lemes Marques 5.Isabela Gomes dos Santos 6.Israel Rodrigues Soares 7.Max Well Elias Gonçalves 8.Naiara Raica Lopes 9.Nicislene Xavier da Silva 10.Petain José Ferreira Neto 11.Priscilla de Almeida Bandeira 12.Tales Marinho Godois 13.Thiago Afonso de Sousa 14.Vinícius Galvão Wakui 

12/05/2016 Docente

1. Ana Amélia Freitas Vilela 2. Dayse Silveira de Almeida 3.Géssika Mercia de Almeida 4.Jorge Guilherme Emerick 5.Karla Annyelly Teixeira de Oliveira 6.Leandro Oliveira de Lima 7.Lorena Pompei Abdala 8.Luciano Ferreira Pontes 9.Luiz Carlos Bandeira Santos Júnior 10.Marcelo Gustavo Aguilar Calegare  11.Mauro Cunha Xavier Pinto 12.Virgílio Moreira Roriz 13.Zilene Moreira Pereira 

04/05/2016 Docente

1.Adriana Luize Bocchi 2.Benedito Leandro Neto 3.Cecília de Castro Bolina 4.Denis Masachi Sugita 5.Erondina Azevedo de Lima 6.Geyverson Teixeira de Paula 7.Ginetom Souza Diniz 8.Ivo Carrijo Andrade Neto 9.Leonardo Dias Carrijo 10.Lilian Abram dos Santos 11.Rita de Cássia Andrade Martins 12.Sirlene Moreira Fideles 13.Wilson Alves de Paiva 

27/04/2016 Docente

1.Ilaydiany Cristina Oliveira da Silva 2.Marizângela Gomes de Morais 3.Nádia Félix Felipe da Silva 4.Rodolfo Cintra e Cintra

11/04/2016 Docente

1.Emilliano Alves de Freitas Nogueira 2.John Edward Neira Villena 3. Lucas Felicio Costa 4.Nivaldo Pereira de Morais Júnior 5.Rodrigo Mello Gomes 6.Symone Gomes Soares

07/04/2016 Docente

1.Andréa Vettorassi 2.Flávia Mateus Rios

04/04/2016 Docente

1.Jiani Fernando Langaro

01/04/2016 Docente

1.Kamila da Silva Andrade 2.Rosane Gomes Pereira

23/03/2016 Técnico

1.Denys Fernandes Mesquita 2.Francisco Fittipaldi Vessani 3.Josephy Dias Santos 4.Tiago Alves Cordeiro

21/03/2016 Técnico

1.Advaldo Carlos de Souza 2.Alex de Souza Oliveira  3. Anderson Almeida Dias 4.André de Oliveira Penna 5.Andrea Araújo Moreira 6.Braully Rocha da Silva 7.Carlos Eduardo da Silveira  8.Carlos Eduardo do Egito Araújo 9.Claudia Duarte Silva 10.Cloves Henrique Batista da Rocha 11.Daiane Dizielle Meireles Soares  12.Daniel Kraucher Vieira Ferreira 13.Daniel Ribeiro da Silva 14.Danilo Lopes Assis  15.Éder de Freitas Barbosa 16.Edvaldo de Goiás Pereira Pontes 17.Ellen Flávia Moreira Gabriel 18.Fernanda Silva Damasceno 19.Francisco Batista da Silveira Neto 20.Jackeline Jennifer Esteva Rezende  21.Jakeline Jeniffer dos Santos  22.Janaina Alves Amatte  23.João Victor dos Santos  24.Leandro Lemes Moraes 25.Leidyane Cardoso Freire 26.Márcya Cristina Gomes de Oliveira 27.Mauricio Cezar Ramos da Silva  28.Murilo Ferraz Franco 29.Nathalia Almeida Sousa  30.Nilton Souza Oliveira 31.Rainan Raisson Ferreira da Silva 32.Rosiene Amaral de Oliveira  33.Uyara Ferreira Silva 34.Wagner Adriano Ferreira Dias 35.Wesley Aloísio Peixoto Júnior

 18/03/2016 Docente

 1.Adriana Ferreira Silva 2.Eder Carlos Guedes dos Santos 3.Eliomar Araújo de Lima 4.Giovana Carla Elias Fleury 5.Gustavo de Conti Teixeira Costa 6.Larissa Barbosa Cardoso 7.Leandro de Sousa Cruz 8.Manoel Francisco Biancardi 9.Nelson Alves dos Santos 10.Renata Machado Pinto 11.Samir Pereira.

14/03/2016 Técnico

1.Adriana Martins da Silva 2.Alex Rodrigues Ramos 3.Alexandre Alencar Santos 4.Aline Nogueira da Silva 5.Bruno Balduino Borges 6.Bruno César Ramos Jubé 7.Carina Pereira de Oliveira 8.Claudio Fernando da Silveira 9.Danillo Boarques de Oliveira 10.Deborah Lopes de Matos 11.Elcione Pereira do Prado Castro 12.Fabricio Raimundo Caetano 13.Filipe Augusto Lima e Silva de Faria Carvalho 14.Galba Cristina Bezerra Franca Scartezini 15.Gerri de Maio Faustino 16.Guilherme Oliveira Santos 17.Gustavo Soares de Castilho 18.Horácio Cardoso Barreto 19.Iingrid da Silva Coelho Oliveira 20.Juliana de Sousa Ferreira Bertolini 21.Katia de Oliveira Mendonça 22.Kenia Rodrigues Andrade 23.Lara Yasmin Almeida Carvalho 24.Larissa Christine Monteiro Mendonça Castro 25.Leonardo Magalhães Rodrigues 26.Lívia Aparecida Gouveia 27.Lorena Silva Tamborlin 28.Maíra Cinquini Junqueira 29.Mona Rezende de Almeida 30.Paulo Norberto Santana 31.Priscila Reis Vasconcelos 32.Priscilla Nunes Mota 33.Rejane Cavarzan de Barros 34.Roberta Akemi Yamada Loureiro de Alencastro Veiga 35.Rodolfo Gontijo de Souza 36.Sandro Alves 37.Thiago Thito de Paula Oliveira Neves 38.Thomaz David Felix 39.Valeria Tavares Teixeira 40.Vanessa Sayuri Hayashi 41.Viviane Cipriano Mota de Sousa.

10/03/2016 Docente

1.Robert Bonifácio da Silva 2.Wanderlei Malaquias Pereira Junior

15/02/2016 Docente

1.Daniela Rosim 2.Filipe Lazzeri Vieira 3.Andréia Luisa da Rosa 4.Ana Paula Purcina Baumann 5.Cynthia Arantes Vieira Tojeiro 6.Marcelo Henrique Leão Santos

20/01/2016 Técnico

1. Alessandro Borges de Paiva 2. Miron de Paiva Menezes

19/01/2016 Docente

1. José de Araújo Nogueira Neto.

07/01/2016 Docente

1. Ana Paula de Oliveira 2. Andrea Del Larovere 3. Carlos Antônio Pereria Júnior 4.  Dyrney Araújo dos Santos 5. Leandro Brambilla Martorell  6. Thiago Leandro de Souza  7. Vitória Augusta Braga de Souza.

27/11/2015 Docente

1. Aldo Muller Junior 2. Bruno Borges Ferreira Gomes 3. Edson Ferreira Duarte 4. Rodrigo Parreira Gomide. 

26/11/2015 Docente

1. Cinara Barros de Sá 2. Márcio Mesquita 3. Rita de Cássia Pedrosa Santos 4. Vanessa Aparecida de Oliveira Rosa.

18/11/2015 Docente

1. Alex Mota dos Santos 2. Marcelo Dias Paes Ferreira

03/11/2015 Docente

1. Carla Silva Siqueira 2. Diego Ismael Rocha 3. Doughlas Regalin 4. Gilberto Campos Guimarães Filho 5. Renata Dutra Braga.

03/11/2015 Técnico

1. Aline Rodrigues 2. Amanda Xavier Santos 3. Ariane Martins de Brito 4. Caio César Sperling 5. Camila Nobre Costa Pires 6. Carla Alves Campos 7. Cintila Alves Garcia 8. Cristiane Helena Tomaz Oliveira 9. Daniela Peixoto de Carvalho 10. Daphnee Gonçalves Prates Flores Iglesias 11. Denise Barboza Ribeiro 12. Eduardo Lino Brito 13. Fabrício Henrique de Oliveira Fernandes 14. Fabrício Rodrigues de Carvalho 15. Gabriella Santos Arruda de Lima 16. Gisana Cristina Alves Bueno 17. Ideraldo Dias da Silva Junior 18. Janaína Chagas Ribeiro 19. Jean Hardy Varela 20. Juliana Carla Dalla Rosa 21. Kariny Sato de Oliveira 22. Letícia Lorrana Campos Silva 23. Liliene Rabelo dos Santos 24. Luã Lírio de Souza Cruz 25. Lucas Rangel Aguiar 26. Luis Alberto Martins Eleutério 27. Luis Fernando de Alcântara Nizio 28. Luiz Leonardo Oliveira da Paixão 29. Marco Antônio Pereira de Moura 30. Marcus Vinícius Borges Ferreira 31. Mariano do Nascimento Sousa 32. Mariana Alves Rodrigues Santana 33. Marina Junqueira Coutinho 34. Matheus Falcão dos Reis 35. Natália Araújo Ferreira 36. Olímpia Nunes de Souza 37. Patrícia Ferreira de Freitas 38. Paulo Antônio de Andrade Junior 39. Paulo Cezar Bispo da Silva 40. Pedro Henrique Martins Rodrigues 41. Rafael Cardoso dos Santos 42. Raphael Rezende Teixeira 43. Ricardo Araújo Baz 44. Silvester Santiago de Sousa 45. Tatyana Beltrão de Oliveira 46. Vanessa Rocha de Souza 47. Vitor Gontijo Jaime Matos 48. Yura Peixoto Leonel 49. Zhara Helou Ribeiro de Castilho.

28/10/2015 Técnico

1. Alinne Monteiro da Cruz Atanasio 2. Amanda Cavalcante Perillo 3. Andrea Rafael de Sousa Silva Gomes 4. Caio José Fernandes Póvoa 5. Cláudio Rafael Armijos Jardim 6. Dhenny Ketully Santos Silva 7. Diego de Souza Lopes 8. Divino Jose da Silva 9. Eduardo Henrique Morais Lobo 10. Egloncharles Lessa Dourado Santos 11. Fernanda de Siqueira 12. Fernando Ribeiro Fidelis Soares 13. Frederico Aldama Rodrigues 14. Graciele Cristina Silva 15. Hiatha Anderson Ferreira Santos 16. João Francisco Martins e Silva 17. Káritta Ribeiro da Silva 18. Leandro Viana Silva 19. Leidiane Sôffa da Silva 20. Lelio Aleixo Araujo Soares 21. Leonardo Bessa da Silva 22. Lilian Mariano Alves 23. Lucas Eduardo Marques Santos 24. Luiz Felipe Fernandes Neves 25. Marcus Vinicius da Silva Brito 26. Marisa de Medeiros Ferreira 27. Maysa Paula da Costa 28. Miron de Paiva Menezes 29. Paulo Roberto Mathias Manes 30. Rhanna Janielly Asevedo Silva 31. Sérgio de Paiva 32. Silvio Cesar de Melo 33. Taís Andrade Dias 34. Thabyta Cristina de Oliveira 35. Thiago de Lemos Santana 36. Vinicius Ferraz Guimarães 37. Wirginia Ferreira de Freitas.

28/10/2015 Docente

1. Núbia Rosa da Silva.

27/10/2015 Docente

1. Luciana Cardoso Matsushima.

26/10/2015 Técnico

1. Adriana Gouveia Carvalho 2. Aline Monezi Montel 3. Ana Paula Freitas Lima 4. Antulio Barbosa da Silva Filho 5. Beatriz Assis Carvalho 6. César Marques dos Santos 7. Dalva Mendonça da Silva 8. Danillo Rodrigues de Souza 9. Dayane Moraes 10. Diogo de Jesus Mesquita dos Santos 11. Edimar Vieira Dantas 12. Edismair Carvalho Garcia 13. Evellin Pereira Dourado 14. Fernando da Rocha Silva 15. Filipe Augusto Sales Gomes 16. Jacqueline Rodrigues do Carmo Cavalcante 17. Jainer Diogo Vieira Matos 18. Joana Darc Moreira Alves 19. João Pedro Lourenço Mello 20. João Pedro Rocha de Carvalho 21. Joniscleia de Sousa Cantanhede 22. Juliana Carvalho de Almeida Borges 23. Juliana Luis e Silva 24. Katiel Corrêa de Sousa Castro 25. Kauara Lana da Silva e Sousa 26. Letícia Rejane Carvalhaes Alvarenga 27. Luan Assis Lima 28. Márcia Pereira Dutra Rezende 29. Marcos Andrade Oliveira Junior 30. Mirella Carvalho Costa 31. Naira Gouveia Alves Diamantino 32. Raiana Vaz Barroso 33. Rogério Borges de Oliveira Paz 34. Saullus Eduardo Silva Araújo 35. Tamiris Santos Souza 36. Tracy Martina Marques Martins 37. Weberson Ferreira Dias 38. Welton Rodrigues Lima 39. Yuri Pereira de Jesus.

14/10/2015 Docente

1. Andrea Tavares Ferreira de Assis 2. Denise Fonseca Félix de Sousa 3. Heitor Flavio Ferrari 4. Narcilene Moreira Machado Lino 5. Pablo Malheiros da Cunha Frota.

14/10/2015 Técnico

1. Aline Suene Magno Dias 2. Valéria de Lima Reis Lobo.

08/10/2015 Técnico

1. Phaulo Ricardo Ferreira Rocha. 

07/10/2015 Técnico

1. Fabrício Ribeiro de Souza. 

07/10/2015 Docente

1. Erinaldo Dias Valério 2. Fernando Nunes Belchior 3. Hebert Roberto da Silva 4. João Paulo da Silva Fonseca 5. Luiz Cláudio da Silva Souza 6. Marcos Kluber Kogut 7. Yussef Daibert Salomão de Campos.

06/10/2015 Docente

1. Gustavo Duarte Pimentel. 

05/10/2015 Docente

1. Dirceu Guilherme de Souza Ramos 2. Tatiane Moraes Arantes.

02/10/2015 Docente

1. Letícia Palota Eid. 

10/09/2015 Docente

1. Cleuton Clenes da Silva 2. Karina Cordeiro Albernaz 3. Layssa Gabriela Almeida e Silva 4. Ricardo Bazilio Dalla Vecchia 5. Waleska de Fátima Monteiro. 

26/08/2015 Docente

1. Kaye Oliveira da Silva.

29/07/2015 Docente

1. Alisson Neves Harmyans Moreira 2. Celso José Costa Junior 3. Edson de Sousa Brito 4. Fernanda de Souza Almeida 5. Luis Carlos Cunha Júnior 6. Paulo Roberto Viana Gentil 7. Renata Alves de Aguiar 8. Renê Gonçalves da Silva Carneiro 9. Roberta Cerasi Urban 10. Welber Daniel Zanetti Lopes.

22/06/2015 Docente

1. Alessandro Roberto de Oliveira 2. Amilcar Vidica Barcelos 3. Guilherme Taitson Bueno 4. Iara Toscano Correia 5. Maria Paulina de Assis 6. Silvia de Araújo França.

22/06/2015 Técnico

1. Angelita da Silva Arantes de Souza 2. Camila Pinheiro Araújo 3. Eliane Rodrigues dos Santos 4. Fábio Nascimento Sousa 5. Gilmar Pires Ribeiro Júnior 6. Gracielle Herminia Mesquita Lopes 7. Rosacélia Ribeiro de Souza 8. Tiago Henrique da Fonseca.

12/06/2015 Docente

1. Rita Tatiana Cardoso Erbs 2. Sandro de Melo Braga.

25/05/2015 Técnico

1. Renata Luiza Ferreira.

19/05/2015 Docente

1. Jocélia Pereira de Carvalho Oliveira 2. Luciana Helena Alves da Silva Fregonezi 3. Maria José Pereira de Oliveira 4. Michelle da Silva Borges.

24/04/2015 Técnico

1. Allan Costa de Avelar 2. Ângelo Queiroz Aragão 3. Lasara Elisangela Peres Alves 4. Munique Hevelyn Rodarte Ribeiro.

02/04/2015 Docente

1. Carla Luzia de Abreu 2. Gláucia Xavier dos Santos Paiva 3. Gradisca de Oliveira Werneck de Capistrano 4. Martha Noélia Lima 5. Ozana de Fátima Zacaron 6. Rafaela de Morais Ramos.

30/03/2015 Técnico

1. Elis Veloso Portela de Araújo.

25/03/2015 Técnico

1. Elizângela da Conceição Ribeiro 2. Grazielle Gebrim Santos 3. Gustavo Henrique Luz de Abreu 4. Rone Borba Alváres.

25/03/2015 Docente

1. Fernanda Busanello Ferreira.

23/03/2015 Docente

1. Adda Daniela Lima Figueiredo Echalar 2. Cristhiane Gonçalves 3. Ewerton Rocha Vieira 4. João Paulo Oliveira Huguenin 5. José dos Reis Vieira de Moura Júnior 6. Matheus Peres Chagas 7. Nilson José Fernandes 8. Patrícia Pereira Pires 9. Priscilla de Andrade Silva 10. Renato Rodrigues Silva 11. Rogério Santana Peruchi 12. Tânia Maria Nunes Gonçalves 13. Wender José de Souza

17/03/2015 Docente

1. Marcos Vinícios Rabêlo Procópio 2. Sebastião Antônio Mendanha Neto.

13/03/2015 Técnico

1. Adelino Adilson de Carvalho.

10/02/2015 Docente

1. Ana Paula da Silva Perez 2. Alessandra Campos Lima da Costa 3. André Felipe Soares de Arruda 4. Carlos Augusto de Oliveira Diniz 5. Carolina Ferreira Souza 6. Celso Vieira Abud 7. Daniel Fernandes da Cunha 8. Daniela José da Silva 9. Diego Trindade D Ávila Magalhães 10. Emiliana Resende de Carvalho 11. Glacy Odete Rachid Botelho 12. Hélen Cristine de Rezende 13. Karla da Silva Malaquias 14. Layane Rodrigues de Lima Santos 15. Sílvia Cristina Marques Nunes Pricinote 16. Wellington Jhonner Divino Barbosa da Silva.

09/02/2015 Docente

1. André Nogueira Xavier 2. Carla Cristina da Conceição Ferreira 3. Daniel Cortes Beretta 4. Diego Maurício Barbosa 5. Sarah Siqueira de Oliveira.

16/01/2015 Técnico

1. Glauber Pereira Pinto.

14/01/2015 Docente

1. Victor Rezende Moreira Couto.

14/01/2015 Técnico

1. Anneliza Soares de Sá.

12/01/2015 Docente 

1. Aline Maria Vasconcelos Lima 2. Francisco Albino Rebouças Júnior 3. Júlio da Silveira Moreira 4. Maria Isabel Ribeiro Alves 5. Raquel Maracaípe de Carvalho 6. Sílvia Sobral Costa.

12/01/2015 Técnico

1. Andressa Padilha Mangile 2. Israenir Teixeira de Assis 3. Rogerio Bento Fiuza.

07/01/2015 Técnico

1. Larissa Bárbara Borges Silva 2. Lorena Brandão Romeiro 3. Patrícia Alves Ferreira.

 

PROFESSORES EFETIVOS E TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS - 2014 

DATA DA CONVOCAÇÃO

                             NOMEADOS                                  

08/12/2014 Técnico

1. Denise Ferreira de Magalhães 2. Malaine Morais Alves 3. Samantha Pereira Araújo.

01/12/2014 Técnico

1. Aline Filomena Furtado Gold 2. Elineide Souza dos Santos 3. Leandro Borges de Velasco 4. Pollyanna Robertta Sant Ana de Sousa 5. Thais de Arvelos Salgado 6. Viviana Maria da Conceição da Silva.

26/11/2014 Técnico

1. Flávia Augusta de Oliveira.

24/11/2014 Docente

1. Luciani Paz Comerlatto 2. Werica Pricylla de Oliveira Valeriano.

19/11/2014 Docente

1. Bruna Cardoso Cruz 2. Fernanda Barros.

31/10/2014 Técnico

1. Júlia Parente Cardoso.

22/10/2014 Técnico

1. Luismar de Carvalho Junior.
15/10/2014 Docente

1. Berivaldo Dias Ferreira 2. Manoel Messias de Oliveira 3. Renan Nunes Leles.

13/10/2014 Docente

1. Ricardo Ribeiro Moura.

01/10/2014 Técnico

1. Gustavo Fernandes Soares 2. Natália Lopes de Albuquerque 3. Natalie da Costa Reis.

 01/10/2014 Docente

1. Adriana Araújo Cintra.

 25/09/2014 Docente

 1. Mônica Rodrigues Ferreira 2. Rubens Damasceno Morais.

22/09/2014 Técnico

1. Ailton Antônio Araújo 2. Carmen Thereza Pietsch Cunha Mendonça 3. Daniel Silva Carvalho 4. Hugo de Melo Santos 5. Leandro Alves de Oliveira 6. Luclécia Dias Nunes 7. Manoel Serra Azambuja Neto 8.Maria Isabela Correia de Paula 9. Sara Alves Maciel 10. Yuri Araújo Borges.

 03/09/2014 Docente

1. Maria Rita Duarte de Oliveira 2. Renato de Paula Araújo.

01/09/2014 Técnico

1. Alessandro Pires de Carvalho 2. Júlio César Carvalho dos Santos.

20/08/2014 Docente

1. Danielle Silva Beltrão 2. Geovanna de Lourdes Alves Ramos 3. Ludimila Paula Vaz Cardoso 4. Raul Isaias Campos 5. Thaynara Arielly de Lima.

18/08/2014 Docente

1. Aline Priscila Pansani.

15/08/2014 Docente

1. Silmere Alves Santos 2 Vítor de Almeida Silva.

14/08/2014 Técnico

1. Aline Ribeiro Pedroso 2. Camila Nogueira do Nascimento 3. Frederico Prata 4. Igor Rodrigues Vieira 5. Julia Parente Cardoso 6. Thiago Augusto Sampaio Teles 7. Woshington Rodrigues da Silva.

 04/08/2014 Docente

1. Aline Regina Alves Martins 2. Carlo Patti.

30/07/2014 Docente

1. Ana Larissa Dal Piva Argenta 2. Ana Paula Andrade e Sousa Medeiros 3. Ana Paula Gouveia Mendes 4. Andrea Cristina Versuti 5. Camila Cerqueira dos Santos Silva 6. Carlos Eduardo Domingues Nazário  7. Claudinei Alves da Silva 8. Daniel Bartoli de Sousa 9. Everton Batista da Rocha 10. Ewerson Jacobini Lotte 11. Fábio Morato de Oliveira 12. Fabricia Teixeira Borges 13. Felipe Malheiros Gawryszewski 14. Gilmar Garcia Marcelino 15. Hélvio Frank de Oliveira 16. Henrique Cesar da Rocha Estabile 17. Jaqueline Vilas Boas Talga 18. Josiane Silva de Oliveira 19. Júlia de Miranda Moraes 20. Juliana Pereira de Souza 21. Juliana Reis Machado 22. Julio Cesar Giubilei Milan 23. Karlla Antonieta Amorim Caetano 24. Lais Pereira de Oliveira 25. Leonardo Mendes Cardoso 26. Leonardo Teixeira Queiroz 27. Luciana Borre Nunes 28. Ludimila Paula Vaz Cardoso 29. Márcia Carolina Mazzaro 30. Marina Pacheco Miguel 31. Michelle Rocha Parise 32. Mirelle Garcia Silva Bailão 33. Polyanne Junqueira Silva Andresen Strini 34. Renata Beatriz Silva 35. Ricardo Luiz Andrada Melo Alves  36. Roberto da Piedade Francisco 37. Sandra Maria Alkmim Oliveira 38. Simone Caetano Morale de Oliveira 39. Suelen Gomes Malaquia 40. Tatiana Batista 41. Ulisses do Valle 42. Vanessa Regina Duarte Xavier 43. Verônica Clemente Ferreira.

28/07/2014 Docente

1. Alberto Baena Zapatero 2. Barbara de Lima Lucas 3. Lílian Carla Carneiro.

24/07/2014 Técnico

1. Annelise Vinhal Lício 2. Aparecido Custodio de Souza 3. Bruna De Castro Cruvinel 4. Carlos Eduardo Costa de Aguiar 5. Carlos Eduardo da Silveira 6. Debora Queiroz de Camargo Rosa 7. Erika Demachki 8. Gustavo Henrique Heine de Melo 9. Gustavo Henrique Lein Filho 10. Heloísa de Sousa Vieira 11. Ítalo Alves de Araújo Júnior 12. Jackeline Marques Faria 13. Jeorge Luis Aguiar Barbosa 14. Jéssica Yonara de Souza 15. Jose Moises de Oliveira Costa 16. Karine Santos Cunha 17. Leandro Nunes de Souza 18. Leonardo Alves Bernardino 19. Mônica Inês de Castro Netto 20. Renata de Oliveira Cabral 21. Rosangela Francisca de Souza 22. Samya Rúbia Leão Santos 23. Thales Rodrigo Vieira 24. Victor Hugo Viegas de Freitas Silva 25. Zenialice Oliveira de Menezes.

23/07/2014 Docente 

 1. Carlos Alberto Galeano Suarez.

22/07/2014 Docente 

 1. Ana Rogéria de Aguiar 2. Denis Souza de Morais. 

21/07/2014 Docente 

 1. Márcia Ferreira Torres Pereira 

09/07/2014 Docente 

1. Bruno Bordin Pelazza 2. Claudio Morais Siqueira 3. Dayse Mysmar Tavares Rodrigues 4. Fábio Baltazar do Nascimento Júnior 5. Gabriel Gomes Silva 6. Jonas Oliveira da Silva 7. Juliana Romanzini 8. Lucas Floriano de Oliveira 9. Marizangela Gomes de Morais 10. Matheus Hoffmann Pfrimer 11. Rosana Maria Sant ana Cotrim. 

02/07/2014 Docente 

1. Ariovaldo Fernandes de Almeida 2. Camila Aparecida de Campos 3. Daviane Moreira e Silva 4. Diogo Silva Pena 5. Edlaine Faria de Moura Villela 6. Everton Batista da Rocha 7. Felipe Wachs 8. Giuliano Pereira de Oliveira Castro 9. Julianni Bernardelli Lacombe 10. Juliete Teresinha Silva 11. Juvenal Carolino da Silva Filho 12. Lidiane dos Santos Monteiro Lima 13. Lúcio Aurélio Purcina 14. Luis Felipe Kojima Hirano 15. Magda Valéria da Silva 16. Marcel Ferrante Silva 17. Rafael de Ávila Rodrigues 18. Ricardo Luiz Sapia de Campos 19. Rosane Gouveia Vilela Machado.

17/06/2014 Docente  

1. Arthur Viana Lopes 2. Luciana Silva Rocha Contim 3. Rilner Alves Flores. 

 13/06/2014 Docente 

 1. Douglas Farias Cordeiro. 

04/06/2014 Docente 

 1. David Michel de Oliveira.

02/06/2014 Docente 

 1. Gustavo Henrique Marques Araújo.

05/05/2014 Docente 

 1. Lucilene Arilho Ribeiro Bicudo 

 02/05/2014 Técnico

 1. Wenismar Pereira de Lima.

18/03/2014 Docente

1. Alcides Pontos Remijo 2. Arlindo Rodrigues Galvão Filho 3. Delaine Denkis Xavier dos Santos 4. Elisandra Carneiro de Freitas 5. Hélio Simplicio Rodrigues Monteiro 6. Hélvio Frank de Oliveira 7. Joana Abreu Pereira 8. Juliano Soares Pinheiro 9. Manoel Alves Rodrigues Júnior 10. Maria Aderuza Horst 11. Marianna Peres Tassara 12. Paulo Fernando Ribeiro de Souza 13. Ruth Sara de Oliveira Moreira 14. Sabrina Sgambatti de Andrade

17/03/2014 Docente  

 1. Murilo Ferreira Caetano. 

14/03/2014 Docente 

 1. Abiel Costa Macedo 2. Kelem Gomes Lourenço. 

13/03/2014 Docente 

1. Adriana Assis Carvalho 2. Antônio Nilson Zamunér Filho 3. Carolina Ferreira Souza 4. Cheila Deyse Ferreira 5. Elisângela Garcia Cabral 6. Giordanne Guimarães Freitas 7. Hélio Ranes de Menezes Filho 8. Juliana Burgo Godoi Alves 9. Jonas Francisco Scopel 10. Magalis Bésser Dorneles Schneider 11. Marcelo Ferraz de Paula 12. Mauricio Ferraz de Arruda 13. Silvia Parreira Tannus 14. Tarsilla Couto de Brito.  

10/03/2014 Docente  

1. Carolina Chaves Soares 2. Claudia Luiz Loureço 3. José Antonio Tietzmann e Silva.

 06/03/2014 Docente

 1. Fernando Paranaiba Filgueira 2. Wilson José Flores Júnior

26/02/2014 Técnico

1. Ana Cláudia Silva de Almeida 2. Bruno César Barbosa Martinelli 3. Cleiton Silva Ferreira 4. Dayse Santos Bellas 5. Isabela Machado Papalardo de Moraes 6. Izabel de Paula Duarte 7. Jonathan Francisco dos Santos 8. Leandro Machado 9. Mariana Oliveira Veras 10. Mayana Paula de Souza Santos 11. Renatos César Rodrigues 12. Robson Massaud Rachid 13. Rodrigo Massanori Vilela Utino 14. Samanta Santana Costa 15. Thales Rodrigo Vieira.

19/02/2014 Docente

1. Débora Machado Corrêa 2. Douglas Silva Machado 3. Glênio Guimarães Santos 4. João Gabriel Ribeiro 5. Rosemara Perpétua Lopes 6. Thiago Borges de Oliveira.

17/02/2014 Técnico

1. Amilton Rogério Santos de Araújo 2. Mariana Oliveira Veras (tornada sem efeito em 18/02/2014) 3. Renato César Rodrigues (tornada sem efeito em 18/02/2014).

 13/02/2014 Docente

1. Kenia Adriana de Aquino Modesto 2. Rafael Siqueira Silva

11/02/2014 Técnico

1. Rogério Oliveira de Araújo. 

10/02/2014 Docente

1. Ana Lorym Soares 2. Humberto Carlos Ruggeri Juniot 3. Renielly Nascimento Iara.

06/02/2014 Docente

1. Danieli Brolo Martins. 

04/02/2014 Docente

1. Camila Rocha Cardoso 2. Wender Faleiro da Silva.

14/01/2014 Técnico

1. Arnaldo Lima de Almeida

06/01/2014 Docente

1. Bruno Gonçalves Borges 2. Marcio Issamu Yamamoto 3. Maria Zenaide Alves 4. Natasha Vicente da Silveira Costa 5. Paulo Roberto Martins 6. Pedro Vítor Lemos Cravo 7. Tallyta Carolyne Martins da Silva 8. Valdemar Vicente Graciano Neto.

06/01/2014 Técnico

1. Leonardo Eloi Soares de Carvalho 2. Lilian Rodrigues 3. Marco Aurélio Rodrigues Batista 4. Marina Oliveira Chagas 5. Mauro Soares de Lima 6. Mislene da Silva Gomes 7. Pedro Henrique Aques de Amorim 8. Wendell Pereira da Silva.

 

CONVOCAÇÕES PARA POSSE - 2013

Convocação de 16 de dezembro - Docente - Nomeada: Fabyola Barros de Carvalho.

Convocação de 16 de dezembro - Técnico - Nomeado: Daniel da Silva Andrade.

Convocação de 12 de dezembro - Docente - Nomeada: Carolina Ferreira da Fonseca.

Convocação de 05 de dezembro - Técnico - Nomeado: Esdra Basilio.

Convocação de 28 de novembro - Docente - Nomeados: Adailton Ferreira de Araujo, Calíope Pilger, Dalton Lopes Martins, Fabiana Rodrigues Carrijo, Gabriel Gomes Silva, Geraldo Eustáquio Moreira, Katiane Martins Mendonça, Marília Gabriela Alencar de Morais, Nunila Ferreira de Oliveira, e Otavio Calaça Xavier.

Convocação de 27 de novembro - Docente -Nomeados: Gilmar Ferreira Arantes e Jacson Rodrigues Barbosa.

Convocação de 26 de novembro - Docente - Nomeados: Allan Hahnemann, Ana Claudia Bastos Loureiro Monção, Elias Batista Ferreira e Thales Rodrigo Vieira.

Convocação de 26 de novembro - Técnico - Nomeados: Alyne Leite Gomes Nogueira, Ana Cristina Pinheiro Machado, Aparecido Custódio de Souza, Helen Sandra de Paula Dias Carneiro, Ingrid Garcia de Santana, Lays Alves Ferreira Souza, Maria Luzia do Carmo Andrade e Patricia Coelho Silva. 

Convocação de 21 de novembro - Docente - Nomeados: Alessandro Cruvinel Machado de Araújo, Fatima Pacheco de Santana Inacio, Flavio Henrique Alves de Lima, Gustavo Teodoro Laureano, Leonardo Antonio Alves, Paulo Elias Carneiro Pereira e Rubens de Castro Pereira.

Convocação de 20 de novembro - Técnico - Nomeados: Aldemir Santana da Silva, Aysha Jussara Ivonilde Carrim, Cássio Antonio Egidio Morais, Danilo Braz da Silva, Herika Claudino da Costa, Júlio Cesar Rodrigues, Maycon Batista Spirlandelli, Murilo Almeida Pacheco, Naira Bernardes Picolo, Reinaldo Corrêa Maia, Renan Nunes da Silva Mendes e Weuler Borges Santos.

Convocação de 20 de novembro - Docente - Nomeados: Cláudia Tavares do Amaral, Fabrício David de Queiroz, Fernanda Ferreira Belo, Lívia Mendonça Pascoal, Marcelo Ricardo Quinta, Melissa Selaysim di Campos, Vinicius da Cunha Martins Borges e Walison Calvacanti Moreira.

Convocação de 19 de novembro - Docente - Nomeados: Alécio Perini Martins, Fabiola Aparecida Sartin Dutra Parreira Almeida e Tatianne Ferreira de Almeida. 

Convocação de 18 de novembro - Docente - Nomeados: Alexandre Ribeiro Afonso, Domingos Lopes da Silva Júnior, Jorge Luiz Vieira dos Anjos, Paulo Eduardo Gonçalves de Assis, Renata Machado Soares e Viviane Barros Maciel. 

Convocação de 13 de novembro - Técnico - Nomeados: Adriana Pereira da Silva, Alexandra Alves de Oliveira, Andreia Caroline Mariano Mendes, Anne Sulyvan Alves Melo, Daiane Cristina Pereira Pereira Dionizio, Daniella Figueiredo Carvalho, Dhyana Costa Martins, Emmanuelle de Jesus Silva, Euzilene Ferreira de Rezende, Fabiana Moreira Machado, Flavia Magalhães Freire, Gustavo Fernandes Soares, Jackelline Ferreira Cordeiro, Jailton Jadson Santos Castro, João Lúcio Mariano Cruz, Julia Oliveira e Silva, Juliana Malagoni Cavalcante Oliveira, Juliana Rasmussen Cardoso, Kairo Vinicius Vieira de Alencar, Lavinia Figueiredo Leão Correia,  Letícia Ferreira Angélica, Lídia dos Santos Ferreira de Freitas, Lucas Melo Lima de Castro, Marcelo Cursino Suares, Mariana Eidt Mendes, Mariana Faleiro Gonçalves, Mariana Martins Narciso, Michelle Maria de Oliveira Landim, Michely Coutinho Oliveira de Andrade, Naiane Mota de Oliveira, Rafael Sousa Lima Araújo, Rafaella Camila Peixoto de Freitas, Silvana Sousa da Silva, Sinara Antonia Ferreira Prado, Tatiane Ester Melo Hoerlle,  Thays Santos Souza, Thiago Fernandes Gonçalves, Valdeir Cardoso do Nascimento, Valeria de Oliveira Lemos Novato, Valéria Martins de Deus, Vivivane Gaspar Abrão, e Wanderson Carvalho Fernandes.

Convocação de 13 de novembro - Docente - Nomeada: Viviane de Souza Cruz e Silva.

Convocação de 04 de novembro - Docente - Nomeados: Cácia Regia de Paula, Fábio Luiz Paranhos Costa, Fernando Aparecido de Moraes, Helton Saulo Bezerra dos Santos, Iderval da Silva Junior Sobrinho, Jair Rocha do Prado, Lucila Pessuti Ferri, Maria José Rodrigues, Patricia Borges Pita, Roberto de Souza Moreira, Vagner Ferreira do Nascimento e Welber Daniel Zanetti Lopes. 

Convocação de 31 de outubro - Técnico - Nomeado: Thales Cavalcanti e Castro.

Convocação de 31 de outubro - Docente - Nomeada: Renata Medici Frayne Cuba.

Convocação de 25 de outubro - Docente - Nomeadas: Andrea Rodrigues Chaves e Michele Silva Sacardo. 

Convocação de 23 de outubro - Docente - Nomeada: Graciella Corcioli

Convocação de 22 de outubro - Docente - Nomeados: Anair Valênia Martins Dias, Elisângela da Silva Santos, Fernando Paranaíba Filgueira, Janaina Cassiano Silva, José Manoel Montanha da Silveira, Juliana Pereira de Araújo, Juliana Rodrigues, Juliane Cristina Forti, Margareth Araújo e Silva, Renato Alejandro Tintaya Mollo, Romana Izabel Brazzo Valente Pinho, Sabrina Toffoli Leite, Samuel José Gilbert de Jesus,  Sheila de Carvalho Pereira Gonçalves, Tiago Cassoli, Tiago Rodrigues Macedo e Vanessa Nunes Alves.

Convocação de 18 de outubro - Docente - Nomeados: Leandro Guimarães Franco, Rodrigo Santos Masset Lacombe e Sérgio Ricardo Silva Gacki.

Convocação de 17 de outubro - Docente - Nomeados: Eduardo Paul Chacul e Gisele Augusto Rodrigues de Oliveira.

Convocação de 16 de outubro - Docente - Nomeado: André Felipe Soares de Arruda.

Convocação de 16 de outubro - Técnico - Nomeados: Alexandre Cotrim Vilas Boas, Aline Medeiros Alves, Angélica Ferreira Melo, Crhystian Andersen Rezende, Danilo Tavares de Freitas, Gislene de Macedo Silva, Gustavo Dias de Oliveira, Hugo Lourenço de Oliveira, Kleiton Rodrigues de Araújo, Lauro Ramon Gomides, Leandro Bezerra Di Barcelos, Mariza Souza Dias e Silviany da Silva Coutinho Guimarães.

Convocação de 15 de outubro - Docente - Nomeados: Fabiano Silvestre Ramos, Janaína Cassiano Silva, Juliana Martins de Souza e Simone Grace de Paula.

Convocação de 14 de outubro - Docente - Nomeado: João Anastácio Dias.

Convocação de 11 de outubro - Docente - Nomeados: Célia Scapin Duarte, Fernando Antônio Oliveira Melo e Márcio Rodrigues Costa.

Convocação de 10 de outubro - Docente - Nomeado: Lucas Jordano de Melo Barbosa.

Convocação de 08 de outubro - Docente - Nomeadas: Inti Doraci Cavalcanti Montano e Izabella Peracini Bento.

Convocação de 27 de setembro - Técnico - Nomeado: Túlio Gonçalves da Silva.

Convocação de 24 de setembro - Docente - Nomeados: Fabiana Itaci Correa de Araújo, Marcos José de Jesus Porto e Renato Luiz Barbosa Brandão.

Convocação de 23 de setembro - Técnico - Nomeados: Ana Clara Martins da Silva Carvalho, Ana Cristina de Menezes Santoro, Betânia Braz Romão, Carolina Brom Aki de Oliveira, Daniel Cupertino da Cruz, Débora Conceição de Lima, Débora Sirno Santos, Déborah Ferreira Noronha de Castro Rocha, Elizon Dias Nunes, Erlane Rodrigues da Silva Reis, Esther Eugênia Benchimol, Flávia Santos Franca, Genésio Campos de Freitas, Gilcileia Inácio de Deus, João Alírio Teixeira da Silva Júnior, João Carneiro de Lima, Karissa Fátima de Andrade, Leonardo Dimitry Silva Guimarães, Lucas Espíndola Rosa, Lucas Fagundes Vaz, Luciano Lucindo da Silva, Maria Tarcília Alves dos Santos, Nathaly Rodrigues da Costa, Patrícia Gonçalves de Moraes, Rodrigo Costa Assis, Romilson Brandão do Vale, Sergiane Bisinoto Alves, Tatiane Oliveira dos Santos, Valéria Christina Silva Peres, Vanessa Carvalho Barros de Castro, Victor Rezende Teles, Vinícius Dias de Melo, Viviani Cristina Silva, Wania Gonçalves da Silva, Webber Tavares de Carvalho e Weslei Passos dos Santos.

Convocação de 10 de setembro - Docente - Nomeados: Ana Paula de Araújo, Camila Azevedo de Moraes, Camila Romero Lameirão, Daniel Messias de Moraes Neto, Letícia Ferreira Neves, Marcelo Trindade Júnior, Marina Pacheco Miguel, Rodrigo Gouvea Rosique, Sylvia Iasulaitis, Thiago Rodrigo de Oliveira Costa, Vitor Alves Cruz e Vitor Souza Freitas.

Convocação de 06 de setembro - Docente - Nomeado: Rodolfo Nunes Campos.

Convocação de 04 de setembro - Docente - Nomeados: Júlio Orestes da Silva, Luciana Morelli Caldeira e Rildo Bento de Souza.

Convocação de 30 de agosto - Docente - Nomeado: Ravi Figueiredo Passos.

Convocação de 30 de agosto - Técnico - Nomeada: Aline Garcia Kozlowski.

Convocação de 19 de agosto - Técnico - Nomeada: Maria Helena da Fonseca.

Convocação de 12 de agosto - Técnico - Nomeados: Ana Cristina da Mota Veiga Jardim, Fernando Carrijo Artiaga Moreno, Lailton Martins Ribeiro e Thimóteo Pereira Cruz.

Convocação de 07 de agosto - Técnico - Nomeado: Marcos Simon de Oliveira.

Convocação de 29 de julho - Docente - Nomeado: Marlipe Garcia Fagundes Neto.

Convocação de 29 de julho - Técnico - Nomeados: Claudisom Martins de Oliveira, Kharen Stecca Steindorff Fleury.

Convocação de 17 de julho - Docente - Nomeado: Wilfredo Sosa Sandoval.

Convocação de 15 de julho - Docente - Nomeada: Alessandra Gomes de Castro.

Convocação de 02 de julho - Docente - Nomeados: Cyntia Chaves Ferreira, Marcelo Marques Costa e Tiago Camarinha Lopes.

Convocação de 25 de junho - Técnico - Nomeados: Simonides Garcia Mendes e Suely Ana Ribeiro.

Convocação de 21 de junho - Docente - Nomeados: Rafael Rodrigues Pereira e Wellington Damasceno de Almeida.

Convocação de 21 de junho - Técnico - Nomeada: Angélica Franco de Oliveira.

Convocação de 11 de junho - Docente

Convocação de 06 de junho - Docente

Convocação de 03 de junho - Técnico.

Convocação de 29 de maio - Técnico

Convocação de 28 de maio - Docente

Convocação de 22 de maio - Docente

Convocação de 22 de maio - Técnico

Convocação de 14 de maio - Docente

Convocação de 10 de maio - Docente

Convocação de 06 de maio - Técnico

Convocação de 03 de maio - Técnico

Convocação de 02 de maio - Técnico

Convocação de 29 de abril - Docente

Convocação de 22 de abril - Técnico.

Convocação de 15 de abril - Docente

Convocação de 11 de abril - Docente

Convocação de 10 de abril - Docente

Convocação de 10 de abril - Técnico

Convocação de 03 de abril - Docente

Convocação de 02 de abril - Docente

Convocação de 27 de março - Técnico

Convocação de 05 de março - Técnico

Convocação de 28 de fevereiro - Docente

Convocação de 27 de fevereiro - Docente

Convocação de 26 de fevereiro - Docente

Convocação de 22 de fevereiro - Docente

Convocação de 19 de fevereiro - Docente

Convocação de 13 de Fevereiro - Docente

Convocação de 05 de Fevereiro - Docente

Convocação de 01 de Fevereiro - Docente

Convocação de 29 de Janeiro - Docente // Técnico

Convocação de 24 de Janeiro - Docente // Técnico

Convocação de 23 de Janeiro - Técnico

Convocação de 22 de Janeiro - Docente

Convocação de 21 de Janeiro - Docente

Convocação de 17 de Janeiro - Docente

Listar Todas Voltar