Weby-shortcut
topo.jpg

Convocações para posse

 

CONVOCAÇÕES PARA POSSE - 2014 

DATA DA CONVOCAÇÃO

                   NOMEADOS                          

18/03/2014 Docente

1. Alcides Pontos Remijo 2. Arlindo Rodrigues Galvão Filho 3. Delaine Denkis Xavier dos Santos 4. Elisandra Carneiro de Freitas 5. Hélio Simplicio Rodrigues Monteiro 6. Hélvio Frank de Oliveira 7. Joana Abreu Pereira 8. Juliano Soares Pinheiro 9. Manoel Alves Rodrigues Júnior 10. Maria Aderuza Horst 11. Marianna Peres Tassara 12. Paulo Fernando Ribeiro de Souza 13. Ruth Sara de Oliveira Moreira 14. Sabrina Sgambatti de Andrade. 

17/03/2014 Docente 

1. Murilo Ferreira Caetano. 

14/03/2014 Docente

1. Abiel Costa Macedo 2. Kelem Gomes Lourenço. 

 13/03/2014 Docente

1. Adriana Assis Carvalho 2. Antônio Nilson Zamunér Filho 3. Carolina Ferreira Souza 4. Cheila Deyse Ferreira 5. Elisângela Garcia Cabral 6. Giordanne Guimarães Freitas 7. Hélio Ranes de Menezes Filho 8. Juliana Burgo Godoi Alves 9. Jonas Francisco Scopel 10. Magalis Bésser Dorneles Schneider 11. Marcelo Ferraz de Paula 12. Mauricio Ferraz de Arruda 13. Silvia Parreira Tannus 14. Tarsilla Couto de Brito.  

10/03/2014 Docente

 1. Carolina Chaves Soares 2. Claudia Luiz Loureço 3. José Antonio Tietzmann e Silva.

06/03/2014 Docente

1. Fernando Paranaiba Filgueira 2. Wilson José Flores Júnior

26/02/2014 Técnico

1. Ana Cláudia Silva de Almeida 2. Bruno César Barbosa Martinelli 3. Cleiton Silva Ferreira 4. Dayse Santos Bellas 5. Isabela Machado Papalardo de Moraes 6. Izabel de Paula Duarte 7. Jonathan Francisco dos Santos 8. Leandro Machado 9. Mariana Oliveira Veras 10. Mayana Paula de Souza Santos 11. Renatos César Rodrigues 12. Robson Massaud Rachid 13. Rodrigo Massanori Vilela Utino 14. Samanta Santana Costa 15. Thales Rodrigo Vieira. 

19/02/2014 Docente

1. Débora Machado Corrêa 2. Douglas Silva Machado 3. Glênio Guimarães Santos 4. João Gabriel Ribeiro 5. Rosemara Perpétua Lopes 6. Thiago Borges de Oliveira. 

17/02/2014 Técnico

1. Amilton Rogério Santos de Araújo 2. Mariana Oliveira Veras (tornada sem efeito em 18/02/2014) 3. Renato César Rodrigues (tornada sem efeito em 18/02/2014).

 13/02/2014 Docente

 1. Kenia Adriana de Aquino Modesto 2. Rafael Siqueira Silva

11/02/2014 Técnico 

1. Rogério Oliveira de Araújo.  

10/02/2014 Docente

1. Ana Lorym Soares 2. Humberto Carlos Ruggeri Juniot 3. Renielly Nascimento Iara. 

06/02/2014 Docente 

1. Danieli Brolo Martins.  

04/02/2014 Docente

1. Camila Rocha Cardoso 2. Wender Faleiro da Silva.
14/01/2014 Técnico

1. Arnaldo Lima de Almeida

06/01/2014 Docente

1. Bruno Gonçalves Borges 2. Marcio Issamu Yamamoto 3. Maria Zenaide Alves 4. Natasha Vicente da Silveira Costa 5. Paulo Roberto Martins 6. Pedro Vítor Lemos Cravo 7. Tallyta Carolyne Martins da Silva 8. Valdemar Vicente Graciano Neto.

06/01/2014 Técnico

1. Leonardo Eloi Soares de Carvalho 2. Lilian Rodrigues 3. Marco Aurélio Rodrigues Batista 4. Marina Oliveira Chagas 5. Mauro Soares de Lima 6. Mislene da Silva Gomes 7. Pedro Henrique Aques de Amorim 8. Wendell Pereira da Silva.

 

 

 

CONVOCAÇÕES PARA POSSE - 2013

Convocação de 16 de dezembro - Docente - Nomeada: Fabyola Barros de Carvalho.

Convocação de 16 de dezembro - Técnico - Nomeado: Daniel da Silva Andrade.

Convocação de 12 de dezembro - Docente - Nomeada: Carolina Ferreira da Fonseca.

Convocação de 05 de dezembro - Técnico - Nomeado: Esdra Basilio.

Convocação de 28 de novembro - Docente - Nomeados: Adailton Ferreira de Araujo, Calíope Pilger, Dalton Lopes Martins, Fabiana Rodrigues Carrijo, Gabriel Gomes Silva, Geraldo Eustáquio Moreira, Katiane Martins Mendonça, Marília Gabriela Alencar de Morais, Nunila Ferreira de Oliveira, e Otavio Calaça Xavier.

Convocação de 27 de novembro - Docente - Nomeados: Gilmar Ferreira Arantes e Jacson Rodrigues Barbosa.

Convocação de 26 de novembroDocente - Nomeados: Allan Hahnemann, Ana Claudia Bastos Loureiro Monção, Elias Batista Ferreira e Thales Rodrigo Vieira.

Convocação de 26 de novembro - Técnico - Nomeados: Alyne Leite Gomes Nogueira, Ana Cristina Pinheiro Machado, Aparecido Custódio de Souza, Helen Sandra de Paula Dias Carneiro, Ingrid Garcia de Santana, Lays Alves Ferreira Souza, Maria Luzia do Carmo Andrade e Patricia Coelho Silva. 

Convocação de 21 de novembro - Docente - Nomeados: Alessandro Cruvinel Machado de Araújo, Fatima Pacheco de Santana Inacio, Flavio Henrique Alves de Lima, Gustavo Teodoro Laureano, Leonardo Antonio Alves, Paulo Elias Carneiro Pereira e Rubens de Castro Pereira.

Convocação de 20 de novembro - Técnico - Nomeados: Aldemir Santana da Silva, Aysha Jussara Ivonilde Carrim, Cássio Antonio Egidio Morais, Danilo Braz da Silva, Herika Claudino da Costa, Júlio Cesar Rodrigues, Maycon Batista Spirlandelli, Murilo Almeida Pacheco, Naira Bernardes Picolo, Reinaldo Corrêa Maia, Renan Nunes da Silva Mendes e Weuler Borges Santos.

Convocação de 20 de novembro - Docente - Nomeados: Cláudia Tavares do Amaral, Fabrício David de Queiroz, Fernanda Ferreira Belo, Lívia Mendonça Pascoal, Marcelo Ricardo Quinta, Melissa Selaysim di Campos, Vinicius da Cunha Martins Borges e Walison Calvacanti Moreira.

Convocação de 19 de novembro - Docente - Nomeados: Alécio Perini Martins, Fabiola Aparecida Sartin Dutra Parreira Almeida e Tatianne Ferreira de Almeida. 

Convocação de 18 de novembro - Docente - Nomeados: Alexandre Ribeiro Afonso, Domingos Lopes da Silva Júnior, Jorge Luiz Vieira dos Anjos, Paulo Eduardo Gonçalves de Assis, Renata Machado Soares e Viviane Barros Maciel. 

Convocação de 13 de novembro - Técnico - Nomeados: Adriana Pereira da Silva, Alexandra Alves de Oliveira, Andreia Caroline Mariano Mendes, Anne Sulyvan Alves Melo, Daiane Cristina Pereira Pereira Dionizio, Daniella Figueiredo Carvalho, Dhyana Costa Martins, Emmanuelle de Jesus Silva, Euzilene Ferreira de Rezende, Fabiana Moreira Machado, Flavia Magalhães Freire, Gustavo Fernandes Soares, Jackelline Ferreira Cordeiro, Jailton Jadson Santos Castro, João Lúcio Mariano Cruz, Julia Oliveira e Silva, Juliana Malagoni Cavalcante Oliveira, Juliana Rasmussen Cardoso, Kairo Vinicius Vieira de Alencar, Lavinia Figueiredo Leão Correia,  Letícia Ferreira Angélica, Lídia dos Santos Ferreira de Freitas, Lucas Melo Lima de Castro, Marcelo Cursino Suares, Mariana Eidt Mendes, Mariana Faleiro Gonçalves, Mariana Martins Narciso, Michelle Maria de Oliveira Landim, Michely Coutinho Oliveira de Andrade, Naiane Mota de Oliveira, Rafael Sousa Lima Araújo, Rafaella Camila Peixoto de Freitas, Silvana Sousa da Silva, Sinara Antonia Ferreira Prado, Tatiane Ester Melo Hoerlle,  Thays Santos Souza, Thiago Fernandes Gonçalves, Valdeir Cardoso do Nascimento, Valeria de Oliveira Lemos Novato, Valéria Martins de Deus, Vivivane Gaspar Abrão, e Wanderson Carvalho Fernandes.

Convocação de 13 de novembro - Docente - Nomeada: Viviane de Souza Cruz e Silva.

Convocação de 04 de novembro - Docente - Nomeados: Cácia Regia de Paula, Fábio Luiz Paranhos Costa, Fernando Aparecido de Moraes, Helton Saulo Bezerra dos Santos, Iderval da Silva Junior Sobrinho, Jair Rocha do Prado, Lucila Pessuti Ferri, Maria José Rodrigues, Patricia Borges Pita, Roberto de Souza Moreira, Vagner Ferreira do Nascimento e Welber Daniel Zanetti Lopes. 

Convocação de 31 de outubro - Técnico - Nomeado: Thales Cavalcanti e Castro.

Convocação de 31 de outubro - Docente - Nomeada: Renata Medici Frayne Cuba.

Convocação de 25 de outubro - Docente - Nomeadas: Andrea Rodrigues Chaves e Michele Silva Sacardo. 

Convocação de 23 de outubro - Docente - Nomeada: Graciella Corcioli

Convocação de 22 de outubro - Docente - Nomeados: Anair Valênia Martins Dias, Elisângela da Silva Santos, Fernando Paranaíba Filgueira, Janaina Cassiano Silva, José Manoel Montanha da Silveira, Juliana Pereira de Araújo, Juliana Rodrigues, Juliane Cristina Forti, Margareth Araújo e Silva, Renato Alejandro Tintaya Mollo, Romana Izabel Brazzo Valente Pinho, Sabrina Toffoli Leite, Samuel José Gilbert de Jesus,  Sheila de Carvalho Pereira Gonçalves, Tiago Cassoli, Tiago Rodrigues Macedo e Vanessa Nunes Alves.

Convocação de 18 de outubro - Docente - Nomeados: Leandro Guimarães Franco, Rodrigo Santos Masset Lacombe e Sérgio Ricardo Silva Gacki.

Convocação de 17 de outubro - Docente - Nomeados: Eduardo Paul Chacul e Gisele Augusto Rodrigues de Oliveira.

Convocação de 16 de outubro - Docente - Nomeado: André Felipe Soares de Arruda.

Convocação de 16 de outubro - Técnico - Nomeados: Alexandre Cotrim Vilas Boas, Aline Medeiros Alves, Angélica Ferreira Melo, Crhystian Andersen Rezende, Danilo Tavares de Freitas, Gislene de Macedo Silva, Gustavo Dias de Oliveira, Hugo Lourenço de Oliveira, Kleiton Rodrigues de Araújo, Lauro Ramon Gomides, Leandro Bezerra Di Barcelos, Mariza Souza Dias e Silviany da Silva Coutinho Guimarães.

Convocação de 15 de outubro - Docente - Nomeados: Fabiano Silvestre Ramos, Janaína Cassiano Silva, Juliana Martins de Souza e Simone Grace de Paula.

Convocação de 14 de outubro - Docente - Nomeado: João Anastácio Dias.

Convocação de 11 de outubro - Docente - Nomeados: Célia Scapin Duarte, Fernando Antônio Oliveira Melo e Márcio Rodrigues Costa.

Convocação de 10 de outubro - Docente - Nomeado: Lucas Jordano de Melo Barbosa.

Convocação de 08 de outubro - Docente - Nomeadas: Inti Doraci Cavalcanti Montano e Izabella Peracini Bento.

Convocação de 27 de setembro - Técnico - Nomeado: Túlio Gonçalves da Silva.

Convocação de 24 de setembro - Docente - Nomeados: Fabiana Itaci Correa de Araújo, Marcos José de Jesus Porto e Renato Luiz Barbosa Brandão.

Convocação de 23 de setembro - Técnico - Nomeados: Ana Clara Martins da Silva Carvalho, Ana Cristina de Menezes Santoro, Betânia Braz Romão, Carolina Brom Aki de Oliveira, Daniel Cupertino da Cruz, Débora Conceição de Lima, Débora Sirno Santos, Déborah Ferreira Noronha de Castro Rocha, Elizon Dias Nunes, Erlane Rodrigues da Silva Reis, Esther Eugênia Benchimol, Flávia Santos Franca, Genésio Campos de Freitas, Gilcileia Inácio de Deus, João Alírio Teixeira da Silva Júnior, João Carneiro de Lima, Karissa Fátima de Andrade, Leonardo Dimitry Silva Guimarães, Lucas Espíndola Rosa, Lucas Fagundes Vaz, Luciano Lucindo da Silva, Maria Tarcília Alves dos Santos, Nathaly Rodrigues da Costa, Patrícia Gonçalves de Moraes, Rodrigo Costa Assis, Romilson Brandão do Vale, Sergiane Bisinoto Alves, Tatiane Oliveira dos Santos, Valéria Christina Silva Peres, Vanessa Carvalho Barros de Castro, Victor Rezende Teles, Vinícius Dias de Melo, Viviani Cristina Silva, Wania Gonçalves da Silva, Webber Tavares de Carvalho e Weslei Passos dos Santos.

Convocação de 10 de setembro - Docente - Nomeados: Ana Paula de Araújo, Camila Azevedo de Moraes, Camila Romero Lameirão, Daniel Messias de Moraes Neto, Letícia Ferreira Neves, Marcelo Trindade Júnior, Marina Pacheco Miguel, Rodrigo Gouvea Rosique, Sylvia Iasulaitis, Thiago Rodrigo de Oliveira Costa, Vitor Alves Cruz e Vitor Souza Freitas.

Convocação de 06 de setembro - Docente - Nomeado: Rodolfo Nunes Campos.

Convocação de 04 de setembro - Docente - Nomeados: Júlio Orestes da Silva, Luciana Morelli Caldeira e Rildo Bento de Souza.

Convocação de 30 de agosto - Docente - Nomeado: Ravi Figueiredo Passos.

Convocação de 30 de agosto - Técnico - Nomeada: Aline Garcia Kozlowski.

Convocação de 19 de agosto - Técnico - Nomeada: Maria Helena da Fonseca.

Convocação de 12 de agosto - Técnico - Nomeados: Ana Cristina da Mota Veiga Jardim, Fernando Carrijo Artiaga Moreno, Lailton Martins Ribeiro e Thimóteo Pereira Cruz.

Convocação de 07 de agosto - Técnico - Nomeado: Marcos Simon de Oliveira.

Convocação de 29 de julho - Docente - Nomeado: Marlipe Garcia Fagundes Neto.

Convocação de 29 de julho - Técnico - Nomeados: Claudisom Martins de Oliveira, Kharen Stecca Steindorff Fleury.

Convocação de 17 de julho - Docente - Nomeado: Wilfredo Sosa Sandoval.

Convocação de 15 de julho - Docente - Nomeada: Alessandra Gomes de Castro.

Convocação de 02 de julho - Docente - Nomeados: Cyntia Chaves Ferreira, Marcelo Marques Costa e Tiago Camarinha Lopes.

Convocação de 25 de junho - Técnico - Nomeados: Simonides Garcia Mendes e Suely Ana Ribeiro.

Convocação de 21 de junho - Docente - Nomeados: Rafael Rodrigues Pereira e Wellington Damasceno de Almeida.

Convocação de 21 de junho - Técnico - Nomeada: Angélica Franco de Oliveira.

Convocação de 11 de junho - Docente

Convocação de 06 de junho - Docente

Convocação de 03 de junho - Técnico.

Convocação de 29 de maio - Técnico

Convocação de 28 de maio - Docente

Convocação de 22 de maio - Docente

Convocação de 22 de maio - Técnico

Convocação de 14 de maio - Docente

Convocação de 10 de maio - Docente

Convocação de 06 de maio - Técnico

Convocação de 03 de maio - Técnico

Convocação de 02 de maio - Técnico

Convocação de 29 de abril - Docente

Convocação de 22 de abril - Técnico.

Convocação de 15 de abril - Docente

Convocação de 11 de abril - Docente

Convocação de 10 de abril - Docente

Convocação de 10 de abril - Técnico

Convocação de 03 de abril - Docente

Convocação de 02 de abril - Docente

Convocação de 27 de março - Técnico

Convocação de 05 de março - Técnico

Convocação de 28 de fevereiro - Docente

Convocação de 27 de fevereiro - Docente

Convocação de 26 de fevereiro - Docente

Convocação de 22 de fevereiro - Docente

Convocação de 19 de fevereiro - Docente

Convocação de 13 de Fevereiro - Docente

Convocação de 05 de Fevereiro - Docente

Convocação de 01 de Fevereiro - Docente

Convocação de 29 de Janeiro - Docente // Técnico

Convocação de 24 de Janeiro - Docente // Técnico

Convocação de 23 de Janeiro - Técnico

Convocação de 22 de Janeiro - Docente

Convocação de 21 de Janeiro - Docente

Convocação de 17 de Janeiro - Docente

CONVOCAÇÕES PARA POSSE - 2012
Convocação de 28 de dezembro - Técnico

 

 

 

Convocação de 20 de dezembro - Docentes
Convocação de 19 de dezembro - Docente
Convocação de 17 de dezembro - docentes
Convocação de 17 de dezembro - Técnicos
Convocação de 10 de dezembro - Técnicos
Convocação de 06 de dezembro - Técnicos
Convocação de 28 de novembro - Docente
Convocação de 26 de novembro - Docente
Convocação de 21 de novembro - Tecnicos
Convocação de 20 de novembro - Docentes
Convocação de 09 de novembro - Docentes
Convocação de 08 de novembro - Docentes
Convocação de 06 de novembro - Docentes
Convocação de 05 de novembro - Docentes
Convocação de 30 de outubro - Docentes
Convocação de 25 de outubro - Docentes
Convocação de 22 de outubro - Docente
Convocação de 18 de outubro - Técnico - Ludmila Granja
Convocação de 16 de outubro - Docentes
Convocação de 15 de outubro - Técnicos
Convocação de 15 de outubro - Docentes
Convocação de 10 de outubro - Docentes
Convocação de 09 de outubro - Docentes
Convocação de 28 de junho - Docente
 Convocação de 05 de junho - técnico
Convocação de 28 de maio - técnico
Convocação de 21 de maio - docentes
Convocação de 03 de maio - técnico
Convocacão de 23 de abril - docente
Convocação de 23 de abril - técnico
Convocação de 20 de abril - docente
Convocação de 16 de abril - docentes
Convocação de 12 de abril - docentes
 Convocação de 03 de abril - docente
Convocações de 30 de março - técnicos
Convocações de 29 demarço - docentes
Convocações de 27 de março - docentes
Convocações de 26 de março - docentes
Convocações de 05 de março - docentes
Convocações de 14 de fevereiro - docentes
Convocação de 06 de fevereiro - Jornalista
Convocações de 23 de janeiro - docentes
Convocações de 23 de janeiro - técnicos
Convocações de 11 de janeiro - docentes

 

Listar Todas Voltar